ВходРегистрацияВходРегистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Сайт » Добро пожаловать!!! » Анегдоты (Только САМЫЕ смешные...)
Анегдоты
kariwaDate: Ср, 2006-08-23, 23:49 | Message # 1
Интересующийся
Group: Проверенные
Status: Offline
Чуть заикающийся лектор читает лекцию:
-А сейчас эту область мы заштри,заштри,заштри...
Один из студентов заканчивает слово,на что лектор невозмутимо отвечает
-Кто чем,а я мелом.

biggrin

Добавлено (2006-08-22, 12:44)
---------------------------------------------
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая, все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов… Удар… Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. Из-за экстренного торможения в Toaureg влетает Audi Allroad Quatro, в нее Кубик ( Mercedes Gelandewagen ), далее Hammer H2 и Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royse Phantom, Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porshce Cayenne и довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lambordghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:

- Да… Красиво ушла бабка!

Добавлено (2006-08-23, 23:47)
Ночь перед экзаменом. В квартире профессора раздается телефонный звонок.
Раздраженный заспанный голос:
- Да!
- Что, спишь, зараза?
- ?!
- А мы учим.

Добавлено (2006-08-23, 23:48)
Наконец-то! Российские ихтиологи расшифровали крик дельфина, спасающего человека: "падла ацципись!!!!" biggrin

Добавлено (2006-08-23, 23:48)
Вовочка рассказывает друзьям-вот,я вчера всю ночь уроки учил!Тут восклицает учительница-не правда!!!!Ты вчера был в стриптиз клубе-мне со сцены хорошо было видно!!!

Добавлено (2006-08-23, 23:49)
Вовочка ходит возле кабинета и говорит сам себе: -Где же логика, где же логика. К нему подходит директор: -Вовочка что случилось, ты почему не на уроке? -А я в классе пукнул они меня выгнали, а сами там остались. Где же Логика?

Я живу одной верой-мечтой,в то что ангел,мой друг неземной,прилетит за мной и заберёт с собой в странный мир иной,домой...

SteveDate: Вс, 2006-08-27, 13:14 | Message # 2
Интересующийся
Первый анеГДОД самЫй, самый!!! biggrin biggrin biggrin

Стивмастер вернулся - украшаЙте улицЫ!!!

ram3Date: Ср, 2006-08-30, 23:07 | Message # 3
Один из нас
Group: Адимины
Собери 10 крыжок от канализиционных люков и получи пи*ды от работников ЛАТТЕЛЕКОМА!!! angel

Just don't give a fuck

SharkDate: Чт, 2006-08-31, 07:16 | Message # 4
один из нас
тоже старенький но меня стибает: " Тэлэфона апаратс уз куру юс званат ир вайну ёпнулся но галда вай атродас пилсетас ломбарда"

[A class=noun href="http://www.omerta.p0.ru/" target=_blank][IMG style="WIDTH: 86px; HEIGHT: 35px" height=35 src="http://omerta.p0.ru/banner2.gif" width=98 align=absMiddle border=0][/A]

ram3Date: Чт, 2006-08-31, 13:13 | Message # 5
Один из нас
Шарк зачоД biggrin
идут 2 рэппера,один в кепке а второй всерано пизды получит wacko

Just don't give a fuck

kariwaDate: Вс, 2006-09-03, 16:00 | Message # 6
Интересующийся
Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?
biggrin

Добавлено (2006-09-03, 15:58)
Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок. Блондинка (с улыбкой): - Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки? - Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект! - Это как? - А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток. Блондинка купила десяток, съела и говорит: - Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг яблок купить, а там много косточек. - Вот видите, сразу поумнели. - Действительно, дай еще десяток косточек!

Добавлено (2006-09-03, 15:59)
Идёт девочка ДАУН по лесу,собирает грибы:"Грибочки,грибочки...."
Видит перед собой большой гриб,только хотела его взять,а он ей:"Девочка,не рви меня.я исполню любие твои 3 желания."
Девочка:"Хочу стать умной!"-стала умной.От изумления-"Обоссаться!...Долбанутся!......."
"Грибочки,грибочки,грибочки......." crazy

Добавлено (2006-09-03, 16:00)
Блондинка звонит подруге:

- Cрочно приходи ко мне - такое покажу.

Через час подруга звонит в дверь, та открывает, затаскивает ее за руку внутрь:

- Смотри... Выключает во всей квартире свет:

- Знаешь куда свет девался?

- Не-е-ет.

- Смотри! Ведет ее за руку по полностью темной квартире на кухню, окрывает холодильник...

- Видишь!?

Я живу одной верой-мечтой,в то что ангел,мой друг неземной,прилетит за мной и заберёт с собой в странный мир иной,домой...

GREENDate: Вс, 2006-09-03, 21:18 | Message # 7
Соучаснитник
Ет конефна не АНЕКДОТ , но ...рзаааааааааааааааааааачнеее намного и стёбнее smile зацените полюбасу ...ДНЕВНИК ЗАМЁРШЕГО МОСКВИЧА !!!
* дневник замерзающего москвича
* Прогулка с Собакой
Давно читал сеня прочёл , до слёз стёбся :)!!!!

Добавлено (2006-09-03, 21:18)
А скачать моно так :
1)Нажимаете на название ,
2)FREE
3)Wait ? seconds
4)нажать на ссилку фто появится за истечением времени что будет написано как в "3" пункте :P

а вот и я не копия ... :P

kariwaDate: Пн, 2006-09-04, 19:56 | Message # 8
Интересующийся
Маленький Петя сделал бумеранг...Папа замучился его выбрасывать biggrin

Добавлено (2006-09-04, 19:56)
приходили из "тайда", смотрели рубашки, приходили из "доместос", смотрели туалет, приходили из "пемо люкс" смотрели плиту... с ужасом ждём делигацию "тампакс" cool

SharkDate: Пн, 2006-09-04, 20:04 | Message # 9
один из нас
GREEN, завтра прочитаю....уже скачал batman
kariwa, степна smile

[A class=noun href="http://www.omerta.p0.ru/" target=_blank][IMG style="WIDTH: 86px; HEIGHT: 35px" height=35 src="http://omerta.p0.ru/banner2.gif" width=98 align=absMiddle border=0][/A]

kariwaDate: Пн, 2006-09-04, 20:09 | Message # 10
Интересующийся
Shark, у меня в запасе ещё много анегдотов cool

ram3Date: Пн, 2006-09-04, 20:46 | Message # 11
Один из нас
крч ща вспомню...
во...тема такая,прилетели марсеане землю захватывать...ну и тип говорит чей народ нам покажет самый страшный и опасный цветок того они пощадят...ну крч прилетают к американским нигерам...те им какуюто хуйню в вазе показали,ну зеленые человеки(Грин biggrin ) нехуя не испугались и съели нах этих негроф...прилетели к узкоглазым,те им розу покозали...ну она такая колючая страфная, зеленые шуганулись,но всерано убили желтых...гыыы....ну,русские нихуя не подготовились...решыли Петра закопать а х*й наруже оставить........прилетают инопланетяне к себе не родину и рассказывают какоая у русских жывность растет ПОДХОДИШЬ,ВСАЕТ,ПЫТАЕШЬСЯ СОРВАТЬ ,КОРЕНЬ ВСТАЕТ И ВСЕМ ДАЕТ ПИ*ДЫ... biggrin bag

Just don't give a fuck

SharkDate: Вт, 2006-09-05, 15:55 | Message # 12
один из нас
kariwa, атлична...

ram3, слышал..давно но все равно степна.... thumb shock lol

kariwaDate: Вт, 2006-09-05, 17:03 | Message # 13
Интересующийся
СПРАШИВАЕТ учитель у Вовочки почему за тебя папа домашнюю работу делает?

вовочка говорит у мамы нету время!!!

Добавлено (2006-09-05, 17:03)
приезжает полицейский в сумашедший дом вищдит мальчики сомолетики бросают!!

спрашивуает а где мидсестра?

первым рейсом улетела!!! tongue

ram3Date: Чт, 2006-09-07, 16:08 | Message # 14
Один из нас
нормеГ
крч
чорный нигерерский юмор...
приходит дед мороз в дом инвалидов...падарки дарить...ну крч ве разватали подарки,а мальчик без рук и без ног понятное дело поползает последний...крч такой давольный пос часа грызет злоебучую крабку,она открывается...
мальчик:
"БЛЯЯЯ,НАх*Я мне скакалкаааа" shock

Just don't give a fuck

kariwaDate: Пт, 2006-09-08, 21:50 | Message # 15
Интересующийся
Сын подходит к отцу:"Пап,ты понимаешь,у меня выпускной....Ты мне не набьёшь рожу если я приду ночью бухой после праздника?"
Отец:"Нет,сын.Понимаю,ведь выпускнорй,хочется отметить его как следует..."
На утро...
Сын просыпается с ужасной болью,подходит к зеркалу...Смотрит на себя и не узнаёт себя в нём...
Подходит к отцу:"Пап,ну ты же обещал,что не будешь меня бить за то что я буду бухим".
"Я терпел когда ты пришёл бухой,когда начал обниматься с форфоровым другом,когда полез ко мне целоваться...Но когда ты насрал на мамин любимый ковёр,втыкнул в свою кучку спички и сказал ,что этот ЁЖИК будет жить с нами,я не выдержал..." tongue biggrin biggrin biggrin cool

Форум » Сайт » Добро пожаловать!!! » Анегдоты (Только САМЫЕ смешные...)
Страница 1 из 3123»
Поиск: