ВходРегистрацияВходРегистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Омерта » Треки » Омерта ft. Green-Параноя
Омерта ft. Green-Параноя
SharkDate: Вт, 2006-08-01, 12:04 | Message # 1
один из нас
Group: Адимины
Status: Offline
Итак все кто еще не скачал етот трек скажите свое мнение здесь ну или в коментариях под треком воот ну а если не скачали что ж скачиваемс...

а пока напрягу сваю извилину и попробую не много вспомнить как был зделан етот трек
хмм ну вообщем всем нам знакомы дядюшка скайп позволил Green'у рассказать об одном замуте в свою очередь я заметил чета знакомое и подумал что мне тоже есть что добавить happy следущей ночью(12-02часофф ночи) я написал кое какие текста в том числе то что вы слышали в етом треке его кинул Green'у ну и вообщем после суток горячего обсуждения(вру вру) мы пришли к выводу что записывать его не стоит и пошли на студию вскоре(да опять все наврал) вообщем трек был записан...
хочу в очередной раз выразить уважению етому человеку cool biggrin и сообщить что скора будет еще один совместный трек ...вилл вэйт када Омега Аудио обратно запашет во всю силу biggrin

[A class=noun href="http://www.omerta.p0.ru/" target=_blank][IMG style="WIDTH: 86px; HEIGHT: 35px" height=35 src="http://omerta.p0.ru/banner2.gif" width=98 align=absMiddle border=0][/A]

Post edited by Shark - Вт, 2006-08-01, 12:11

GREENDate: Пн, 2006-08-07, 02:09 | Message # 2
Соучаснитник
ррррррррррр согласен с Шарком споцибо Скайпу smile ... Ну правда споров небыло если тока какой припев будем писать , да именно так раньфе у меня всегда были проблемы с тем как бы написать припев , но выбрали как мне кажется лутьфый , тофнее не мы выбрали а АнТао которий нам помог в етом разобратся, (а припев был создан Шаркoм ), и попёрли записывать как можно скорее ,а подождать прифлось пока делался етот офегеный минус за который респект DJ Chrisu , всё вроде профло гладко , только у меня были трудности с припевом (мне трудно читать чужие текста- ну фто поделаеф если человек угарно тупой) ... Но она записана !!!! А насчёт ещё одного совместного трека Шарк совершенно прав , на етот раз постараемся подключить ещё одного исполнителя группы ОМЕРТА - СЛОУ , и подключить поболее новых и свежих мислей фантазии и изобритательности , зззззззздите!!!!! cool devil

а вот и я не копия ... :P

Post edited by GREEN - Пн, 2006-08-07, 02:12

ram3Date: Сб, 2007-02-10, 23:57 | Message # 3
Один из нас
БОМБА !

Just don't give a fuck

Форум » Омерта » Треки » Омерта ft. Green-Параноя
Страница 1 из 11
Поиск: