ВходРегистрацияВходРегистрация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Shark 
Форум » Rap » Западный рэп » Запад и его рэп
Запад и его рэп
SharkDate: Пт, 2006-09-01, 13:39 | Message # 1
один из нас
Group: Адимины
Status: Offline
Что для вас сегодня Западный рэп? любети ли вы коммерческую ветвь...я нет....редкости типа Ема меня еще иногда прикалывают...а воопчем давно переключилса на русский рэп........ happy

[A class=noun href="http://www.omerta.p0.ru/" target=_blank][IMG style="WIDTH: 86px; HEIGHT: 35px" height=35 src="http://omerta.p0.ru/banner2.gif" width=98 align=absMiddle border=0][/A]

ram3Date: Пт, 2006-09-01, 22:21 | Message # 2
Один из нас
Эм полюбе лучшый... hands я думаю Слоу присоеденится к моему мнению booze а еще меня штырил,штырит,и будет штырить PROOF которого больше нету sad dry Rest in Peace respect

Just don't give a fuck

sl1mheadDate: Пн, 2006-09-04, 22:31 | Message # 3
Генний Сеня
Group: Пользователи
хм, запад,запад. для многих это только коммерция, всякие там эмЫ, джа рулы, но будет ли вам известно, что сушествуют мноожество исполнителей, которые делают не такую музыку как на эмтиви или радио, а совсем другую. ии впрочем, они тоже находяться на западном полушарии нашей земли-матушки :)) воть blahblah biggrin

дэки рукос

GREENDate: Пн, 2006-09-04, 22:57 | Message # 4
Соучаснитник
nuneznaju na kakom tam polusharii eti tvorci , no ja daljok ot zapadnoj kuhni prosto kak to povis na ruskom repe, a tak zapadnij rep dlja menja eto EM , Snoop Dog, Syprus Hill.

а вот и я не копия ... :P

ram3Date: Чт, 2006-09-07, 16:27 | Message # 5
Один из нас
ну минуса западные полюбасу рулятЪ megaphone music

Just don't give a fuck

sl1mheadDate: Пт, 2006-09-08, 23:37 | Message # 6
Генний Сеня
амм только не те, которые кочают ии типа вэст:/ wacko

дэки рукос

SteveDate: Вс, 2006-09-10, 23:08 | Message # 7
Интересующийся
Group: Проверенные
ПолюбЭ западный рЭп эт самое, самое для меня...но у каждого вкус свой, ииии я думаю что русский рэп лиш подобие на западный....по одной простой пречине, что РЭп - это чЁрная музыка, еЁ созздали чОрные....за что им огромный рЭспект!!!!

Стивмастер вернулся - украшаЙте улицЫ!!!

ram3Date: Пн, 2006-09-11, 21:58 | Message # 8
Один из нас
футбол придумали англечане,а играют лучше бразильцы(С)Пуп-сан wink

Just don't give a fuck

sl1mheadDate: Чт, 2006-09-14, 21:12 | Message # 9
Генний Сеня
не, у русских свой стиль, некоторые мне нра, тока бесит когда русичи делают трэк с качёвым амэрыкан минусом ии типа крутые,палкой не достать, ёпт wink голяк полный

дэки рукос

Post edited by sl1mhead - Чт, 2006-09-14, 21:16

ram3Date: Чт, 2006-09-14, 22:25 | Message # 10
Один из нас
лига-будущие мамы...жалкое подобие фифти cry wacko angry

Just don't give a fuck

sl1mheadDate: Сб, 2006-09-16, 10:00 | Message # 11
Генний Сеня
брр, аш плохо становиться. да ещё и нашёл на кого ровняться, мле wink или погоди, ещё один мега трэк про каламбию angry

дэки рукос

SharkDate: Сб, 2006-09-16, 11:58 | Message # 12
один из нас
как говориться каждий делает свое дерьмо слава Богу прослушал из Лиги тока Сволочей...трек норм....остальное тока его выступления где то стибалса после фразы:"Посли нипальшофа пирфомансо на ссене" а так пока притензий не имею за ниемением о нем хоть малейшего представления.............хехе
что касаеться запада....ммм минусы слушаю норма......не *здато.но не все воопчем нигде нет идеала......и нет нигде вечных понятий...дерзайте

[A class=noun href="http://www.omerta.p0.ru/" target=_blank][IMG style="WIDTH: 86px; HEIGHT: 35px" height=35 src="http://omerta.p0.ru/banner2.gif" width=98 align=absMiddle border=0][/A]

GREENDate: Вс, 2006-09-17, 01:36 | Message # 13
Соучаснитник
нехочю повторятся просто скажу : Что ЛИГА конефно упал и в маих глазах после етой песни но всёзже остаются "ЗРИ В КОРЕНь" , "Я ЗНАЮ ЛЮДЕЙ" , ... ню а запад так нашли с кем сравнивать , вы хотяб студии сравните где на западе километр толйки кнопок и все по висс6ему класу да они впереди нас на лет так 20 ; я сам западний реп слушаю редко но от минусов тащюс проста (не от всех правада), а за РУС РАП я горд , что ми их обошли не минусами ни скоростю слога а головой , фантазией и философей тем что наш язик многограней и огромней , взят то что делают ТРИАДА< СМОКИ МО , или КРЕc .

а вот и я не копия ... :P

ram3Date: Вс, 2006-09-24, 11:57 | Message # 14
Один из нас
каламбия пикчерз не представляееееет bash псц,о клоуны broken

Just don't give a fuck

Форум » Rap » Западный рэп » Запад и его рэп
Страница 1 из 11
Поиск: